淮安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
淮安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
淮安公交查询
〉海关
公交站点:
海关
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
海关
”的公交线路,共
2
条
30路
85路
30路(火车南站 - 席桥)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车南站6:30-18:20|席桥6:30-18:20 全程一元 ic卡通用
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
八分公司
往程:
火车南站
-
罗马假日花苑
-
宜家家居
-
二院开发区医院
-
韩泰南路
-
迎宾大道
-
东方凯旋城
-
鼎立香榭丽
-
立交桥
-
广州路
-
飞耀路
-
安澜路
-
开发区管委会
-
鸿海路
-
海关
-
深圳东路
-
经八路
-
席桥
返程:
席桥
-
经八路
-
深圳东路
-
海关
-
鸿海路
-
开发区管委会
-
安澜路
-
飞耀路
-
广州路
-
立交桥
-
鼎立香榭丽
-
东方凯旋城
-
迎宾大道
-
韩泰南路
-
二院开发区医院
-
宜家家居
-
罗马假日花苑
-
火车南站
备注:主站:6:05-18:40(冬季18:20)
12-15分钟一班。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
85路(开发区汽车站 - 水渡广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
开发区汽车站6:40-18:30--水渡广场
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
二分公司
往程:
开发区汽车站
-
海关
-
鸿海路
-
开发区管委会
-
安澜路
-
飞耀路
-
广州路
-
立交桥
-
鼎立香榭丽
-
东方凯旋城
-
韩泰南路
-
亿丰时代广场
-
南方市场
-
山阳路
-
机场路
-
亿力未来城
-
会展中心
-
中级法院
-
水渡广场
-
环宇路
-
铁路公司
-
水渡广场
返程:
水渡广场
-
铁路公司
-
环宇路
-
水渡广场
-
中级法院
-
会展中心
-
亿力未来城
-
机场路
-
山阳路
-
南方市场
-
亿丰时代广场
-
韩泰南路
-
东方凯旋城
-
鼎立香榭丽
-
立交桥
-
广州路
-
飞耀路
-
安澜路
-
开发区管委会
-
鸿海路
-
海关
-
开发区汽车站
备注:主站:6:40-18:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-